Поделитесь ссылкой на этот сайт: В кругу друзей
Концепция
Подготовительный комитет
Материалы для делегатов
Сбор-90 в ВПЛ «Орлёнок»
Сбор-90 в ВТОЛ «Рабочая смена»
Приветствие Президента СССР
Резолюции и обращения
Разработки участников
Социологический портрет
Палата делегатов
Пресса Сбора-90
Дальнейшие шаги после Сбора
Форум

СПИСОК ЧЛЕНОВ
УЧЕНИЧЕСКОГО ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
ВСЕСОЮЗНОГО СБОРА УЧАЩИХСЯ-КОМСОМОЛЬЦЕВ
1990 ГОДА


п/п
Фамилия, имя, отчество Место работы, учёбы Контакты
1. Аникович
Владимир
учащийся I курса СПТУ-38 г. Минска (Белорусская ССР) Перейти к профилю на Facebook
2. Армеева
Анна
учащаяся 10 класса средней школы № 10 г. Обнинска Калужской обл. (РСФСР), делегат XXI съезда ВЛКСМ
3. Асадуллина
Зульфия
учащаяся 10 класса средней школы № 16 г. Ишимбай Башкирской АССР (РСФСР)
4. Ахмедов
Акбар
учащийся I курса СПТУ № 1 г. Душанбе (Таджикская ССР)
5. Бабайцев
Алексей
учащийся 11 класса средней школы № 136 г. Минска (Белорусская ССР), делегат XXI съезда ВЛКСМ
6. Баранов
Дмитрий
студент I курса Ульяновского физико-математического института (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Facebook
7. Баранович
Лариса
учащаяся 11 класса средней школы № 32 г. Винницы (Украинская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках
8. Бекбасова
Алтыншаш
учащаяся II курса СПТУ № 18 г. Алма-Аты (Казахская ССР)
9. Бозин
Дмитрий
учащийся 11 класса средней школы № 3 г. Нового Уренгоя Тюменской обл. (РСФСР)
10. Болибок
Татьяна
учащаяся 10 класса средней школы № 42 г. Джамбула (Казахская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках
11. Бондарева
Анна
учащаяся II курса СПТУ № 99 г. Добруша Гомельской обл. (Белорусская ССР)
12. Бугрова
Наталья
студентка I курса Омского государственного педагогического института (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
13. Букина
Жанна
учащаяся средней школы (Эстонская ССР)
14. Ващенко
Константин
старший пионерский вожатый школы № 144 г. Киева (Украинская ССР)
15. Веремеенко
Наталия
учащаяся 11 класса средней школы № 2 г. Рудного Кустанайской обл. (Казахская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Мой мир Перейти к профилю на Facebook
16. Вернигора
Руслан
учащийся 11 класса средней школы № 1 г. Павлограда Днепропетровской обл. (Украинская ССР)
17. Виноградов
Юрий Иванович
старший преподаватель Ленинградского государственного института культуры (РСФСР)
18. Волков
Алексей
учащийся 9 класса средней школы № 3 г. Петровска Саратовской обл. (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
19. Гавриков
Александр Иванович
старший научный сотрудник НИИ ОПВ АПН СССР, канд. пед. наук, г. Москва (РСФСР)
20. Галеев
Сергей
учащийся 11 класса Каменномостской средней школы № 7 Майкопского района Адыгейской АО Краснодарского края (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
21. Галимов
Василь
учащийся 11 класса средней школы № 110 г. Казани Татарской АССР (РСФСР), делегат XXI съезда ВЛКСМ Перейти к профилю на Одноклассниках
22. Геворкян
Армен
учащийся 11 класса средней школы № 28 г. Еревана (Армянская ССР)
23. Гирс
Андрей
учащийся 11 класса средней школы № 6 г. Жодино Минской обл. (Белорусская ССР)
24. Голубоцкий
Евгений
учащийся 11 класса средней школы № 2 г. Резины (Молдавская ССР)
25. Гуревич
Михаил
учащийся 10 класса средней школы № 734 г. Москвы (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю Вконтакте Перейти к профилю на Facebook
26. Данелевич
Сергей
учащийся 11 класса средней школы № 4 г. Виноградова Закарпатской обл. (Украинская ССР)
27. Дзенис
Янис
учащийся 11 класса средней школы № 1 Прейского района (Латвийская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Facebook
28. Долгов
Руслан
учащийся 10 класса средней школы № 38 г. Читы (РСФСР)
29. Драннинов
Константин
учащийся 9 класса средней школы № 3 г. Глазова Удмуртской АССР (РСФСР)
30. Жуков
Андрей
учащийся 11 класса средней школы № 10 г. Гомеля (Белорусская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках
31. Залитис
Индулис
учащийся 11 класса средней школы г. Екабпилса (Латвийская ССР)
32. Ибрагимов
Тимур
учащийся 10 класса средней школы № 19 г. Ташкента (Узбекская ССР)
33. Иорданский
Дмитрий
учащийся 10 класса средней школы № 2 г. Туймазы Башкирской АССР (РСФСР)
34. Исаев
Намиг
учащийся III курса СПТУ № 74 г. Баку (Азербайджанская ССР)
35. Кабаненко
Юрий
учащийся 11 класса средней школы № 11 г. Прокопьевска Кемеровской обл. (РСФСР)
36. Казакова
Елена Ивановна
доцент Ленинградского государственного педагогического института им. А. И. Герцена, канд. пед. наук Перейти к профилю на Facebook
37. Калашников
Сергей
учащийся 10 класса средней школы № 16 г. Черногорска Хакасской АО Красноярского края (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
38. Карасевич
Сергей
учащийся 10 класса средней школы № 7 г. Мозыря Гомельской обл. (Белорусская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках
39. Карпенко
Павел
учащийся 10 класса средней школы № 79 г. Новосибирска (РСФСР), делегат XXI съезда ВЛКСМ
40. Козинец
Сергей
учащийся 11 класса средней школы № 16 г. Улан-Удэ Бурятской АССР (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Facebook
41. Кочергин
Виктор Николаевич
инструктор Отдела образования молодёжи ЦК ВЛКСМ, г. Москва (РСФСР)
42. Крысюк
Татьяна
учащаяся 11 класса средней школы г. Бердичева Житомирской обл. (Украинская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках
43. Куваев
Олег
учащийся 10 класса средней школы № 71 г. Ярославля (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
44. Куварин
Алексей
учащийся 11 класса средней школы № 17 г. Дзержинска Горьковской обл. (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
45. Кудринская
Татьяна
учащаяся III курса СПТУ № 1 г. Актюбинска (Казахская ССР)
46. Кудрявцева
Наталия
учащаяся средней школы г. Березники Пермской обл. (РСФСР)
47. Лаптош
Евгений
учащийся 11 класса средней школы г. Одессы (Украинская ССР)
48. Мазур
Андрей
учащийся 11 класса средней школы № 23 г. Свердловска-12 Ворошиловградской обл. (Украинская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках
49. Малышев
Виталий
учащийся 11 класса средней школы № 5 г. Краматорска Донецкой обл. (Украинская ССР)
50. Минюков
Дмитрий
учащийся 11 класса средней школы № 147 г. Куйбышева (РСФСР) Перейти к профилю на Facebook
51. Михеева
Елена
учащаяся 10 класса средней школы № 7 г. Раменское Московской обл. (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
52. Морозов
Николай
учащийся 10 класса средней школы № 46 г. Владивостока, член ЦК ВЛКСМ (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Facebook
53. Муромцева
Елена
учащаяся 11 класса средней школы № 64 г. Иваново (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
54. Назаров
Александр
сотрудник редакции газеты «Советская Россия», г. Москва (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Facebook
55. Назирова
Фируза
учащаяся 11 класса средней школы № 44 г. Душанбе (Таджикская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках
56. Насибулов
Равиль
учащийся II курса СПТУ № 39 г. Ташкента (Узбекская ССР)
57. Нейман
Вячеслав
учащийся 11 класса средней школы № 7 г. Биробиджана Еврейской АО Хабаровского края (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Facebook
58. Низамов
Улукбек
учащийся 11 класса средней школы № 1 г. Беш-Арык Ферганской обл. (Узбекская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Мой мир
59. Новодворская
Наталия
студентка I курса Кустанайского государственного педагогического института (Казахская ССР) Перейти к профилю на Мой мир Перейти к профилю на Facebook
60. Панахов
Али
учащийся 10 класса средней школы № 48 г. Баку (Азербайджанская ССР)
61. Парамонов
Александр Иванович
зам. зав. Отделом образования молодёжи ЦК ВЛКСМ, вице-президент ВАКО «Союз», г. Москва (РСФСР)
62. Попов
Василий
учащийся 10 класса средней школы № 73 г. Воронежа (РСФСР) Перейти к профилю Вконтакте Перейти к профилю на Facebook
63. Португалова
Анна
учащаяся 10 класса средней школы Посольства СССР в Вене (Австрия) Перейти к профилю на Одноклассниках
64. Прокопенко
Вадим
учащийся 10 класса средней школы № 6 г. Львова (Украинская ССР)
65. Румянцева
Мария
учащаяся 11 класса средней школы № 1 г. Родники Ивановской обл. (РСФСР)
66. Сальников
Сергей
учащийся 10 класса средней школы № 1 г. Бирска Башкирской АССР (РСФСР), делегат XXI съезда ВЛКСМ, член ЦК ВЛКСМ
67. Сёмина
Светлана
учащаяся 11 класса средней школы № 2 г. Петропавловска Северо-Казахстанской обл. (Казахская ССР)
68. Сергеев
Дмитрий
секретарь Обнинского горкома ВЛКСМ Калужской обл. (РСФСР)
69. Сергиенко
Дмитрий
учащийся средней школы г. Дзержинска Горьковской обл. (РСФСР)
70. Слюсарь
Юрий
учащийся 10 класса средней школы № 36 г. Ростова-на-Дону (РСФСР)
71. Смелов
Сергей
учащийся I курса СПТУ № 24 г. Калараша (Молдавская ССР)
72. Сулейманова
Дания
учащаяся 11 класса средней школы № 34 г. Чебоксары Чувашской АССР (РСФСР)
73. Тарасова
Виталия
учащаяся 11 класса средней школы № 16 г. Черкесска Карачаево-Черкесской АО Ставропольского края (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
74. Таргамадзе
Георгий
учащийся II курса СПТУ № 111 г. Тбилиси (Грузинская ССР)
75. Татаринова
Татьяна
учащаяся 11 класса средней школы № 32 г. Иркутска (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Facebook
76. Тихомиров
Юрий Николаевич
зав. Отделом образования молодёжи ЦК ВЛКСМ, г. Москва (РСФСР)
77. Тюрин
Дмитрий
учащийся 11 класса средней школы № 1222 г. Москвы (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Мой мир Перейти к профилю на Facebook
78. Фёдоров
Дмитрий
учащийся II курса СПТУ г. Пушкина Ленинградской обл. (РСФСР)
79. Фирсова
Алёна
учащаяся 11 класса средней школы № 3 с. Чобручи Слободзийского района (Молдавская ССР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Мой мир Перейти к профилю на Facebook
80. Фришман
Ирина Игоревна
методист Всероссийского пионерского лагеря «Орлёнок», Краснодарский край (РСФСР) Перейти к профилю на Facebook
81. Хидирова
Розия
учащаяся II курса СПТУ № 16 пос. Нариманова Пайарыкского района Самаркандской обл. (Узбекская ССР)
82. Цалковский
Алексей
учащийся 11 класса средней школы № 128 г. Свердловска (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках Перейти к профилю на Facebook
83. Цулая
Давид
учащийся 11 класса средней школы № 3 г. Поти (Грузинская ССР)
84. Чуркина
Анна
учащаяся курсов машинописи, г. Свердловск (РСФСР) Перейти к профилю на Facebook
85. Шажаров
Ербол
учащийся 9 класса средней школы № 2 г. Каркаралинска Карагандинской обл. (Казахская ССР)
86. Шапин
Алексей
учащийся 11 класса средней школы № 5 Благодарненского района Ставропольского края (РСФСР) Перейти к профилю на Одноклассниках
87. Шаталов
Вячеслав
учащийся 10 класса средней школы № 3 г. Ногинска Московской обл. (РСФСР)
88. Шершень
Валерий
учащийся 9 класса средней школы № 1 пгт. Великая Лепетиха Херсонской обл. (Украинская ССР), делегат XXI съезда ВЛКСМ
89. Щербаков
Сергей
учащийся средней школы г. Казани Татарской АССР (РСФСР)

© Роман Синельников (составление и оформление), 2008–2019.